Коттедж 150 м² на участке 24 сот.

Категория: 
Коттеджи и дачи

Отдых в бревенчатом коттедже с баней на берегу живописного озера

Аренда уютного 2-х этажного бревенчатого коттеджа, расположенного в пос. Коробицино в 90 км от Санкт-Петербурга.

Дом находится вблизи от одного из самых живописнейших озер Ленинградской области Красного озера. Несколько минут на автомобиле и вы на склонах горнолыжных курортов Снежный, Красное озеро.

Общая площадь дома 150 кв. м. Вход в дом идет через открытую террасу, где так здорово будет расположиться в летний погожий день.

На первом этаже находятся:

- Просторная кухня- гостиная с камином разделена на две зоны – в гостевой зоне находятся мягкий двуспальный диван с раскладными креслами, спутниковым ТВ. В столовой зоне располагается оборудованная, всем необходимым кухня: холодильник, микроволновка, посуда.

- уютная спальня с двуспальной кроватью двумя односпальными кроватями

- санузел с душевой кабиной

На втором этаже расположены две спальни, в одной из которых, установлена одна двуспальная кровать, а во второй две односпальных кровати.

Участок площадью 25 соток, огорожен забором, возможна парковка 3-4 авто. На территории установлена русская баня, с верандой, летом там ставят стол и стулья.

В пяти минутах ходьбы от участка, продовольственные и хозяйственные магазины.

Коттедж рассчитан на комфортное размещение 8 человек, максимально возможно размещение до 12 человек.

Стоимость в сутки 17000 рублей

За двое суток 23000 рублей.

Требуется отдых? Приезжайте, у нас очень хорошо! Звоните, Елена!

Расстояние до города : 
90.00 км
Площадь: 
150кв.м
Срок сдачи объекта: 
Посуточно
Цена: 
10 000.00 руб.
E-mail: 
Телефон: 
Показать

Похожие объявления

Новые объявления